Ромовый Грог

Ромовый Грог

Здравствуйте уважаемые читатели. Из этой статьи вы узнаете, как «Грог» рецепт в домашних условиях. Напиток отличный и очень вкусный. В холодное время года горячий грог станет отличным напитком для большой компании. Готовится очень легко и быстро, с приготовлением справится любой человек.

Грог рецепт в домашних условиях

Ингредиенты:

Приступаем к приготовлению

1. Первым делом нам необходимо подготовить все продукты. Чтобы в процессе приготовления не отвлекаться и полностью сфокусироваться на приготовление.

2. После того, как у нас все готово необходимо довести воду до кипения. Любым способом хоть на открытом огне хоть в печи. Как вам удобней.

3. Следующим шагом необходимо отрезать от лимона 2 кружочка они пригодятся нам для украшения. Из оставшегося лимона выжимаем сок в отдельную ёмкость. Нам понадобится по 25 миллилитров на каждый стакан.

4. После этого добавляем лимонный сок сахар и пряности в кипяток и перемешиваем.

5. Полученную концентрацию продуктов помещаем в микроволновую печь на 4-5 минут. Устанавливаем среднюю мощность.

6. После этого необходимо достать миску из микроволновки и удалить из нее корицу и гвоздику. Свою роль в этом рецепте они сыграли. После чего добавляем ром.

Грог рецепт в домашних условиях вкусно

7. Поздравляю Грог рецепт в домашних условиях готов. Разливаем по стаканам и украшаем лимоном. Подавать данный Грог необходимо только горячим. Чтобы он не растерял все свои свойства.

Грог рецепт в домашних условиях

Вступайте в наши группы в социальных сетях. Это помогает развитию сайта. Спасибо!!!

Ссылка на страницу Автора.

Вступайте в нашу группу в ВК.

Присоединяйтесь к нам на Facebook.

На главную

admin

admin