Загородные дома из клееного бруса

Загородные дома из клееного бруса

Сегодня многие люди решившие построить красивый загородный дом, в качестве основного материала будущего строительства отдают предпочтение специальному клееному брусу, который имеет довольно привлекательный внешний вид и не требует слишком сложного и затратного обеспечения. Да и к тому же дома из клееного бруса «под ключ» в Казани http://askhome.me/katalog-proektov/kleenyj-brus/ сейчас стоять относительно недорого.

Современный загородный дом из уникального клееного бруса.

Вообще, клееный брус сейчас считается равноценной заменой натуральной древесины, при этом он выглядит более стильно и идеально подойдет для строительства дома в уникальном современном стиле. За счет того что вся форма клееного бруса всегда ровная, они очень плотно прилегают друг к другу, что максимально защитить построенный дом от сквозняков и серьезной тепло потери. Кроме того данный строительный материал обладает целым рядом преимуществ, к которым относятся:

  • Высокая экологичность;
  • Оперативная скорость строительства;
  • Минимальная теплопроводность;
  • Полное отсутствие усадок;
  • Долгий срок службы, составляющий порой до полувека с отличным и правильным уходом.

Изготавливается такой брус обычно из специальных деревянных ламелей, а используемый клей имеет основу только с натуральными компонентами. В результате чего можно смело сказать, что построенный дом из данного бруса будет экологически чистым и совершенно безопасным для здоровья. За счет уникальной формы данный строительный материал не потребует длительного времени для правильной подгонки конструкции. Кроме того данный брус обладает достаточно легким весом, что позволит обойтись без привлечения дополнительной дорогостоящей техники и большого привлечения рабочих. Дом из уникального бруса сегодня при правильном профессиональном подходе и отличной команде строителей можно возвести буквально в течении полугода. При этом уложенные стены такого дома:

  • Не будут давать выходить созданному теплу в зимний период;
  • Не будут впускать жаркую температуру в летний сезон.

В результате чего не потребуются финансовые издержки на приобретение дополнительного оборудования для обеспечения более комфортного и уютного микроклимата для отличного и счастливого проживания.

Александр

Александр