Местоположение человека по номеру телефона

Местоположение человека по номеру телефона

Определение местоположения по номеру телефона — это процесс определения географического местоположения мобильного устройства или его владельца на основе номера телефона. Существует множество сервисов, которые предлагают такую возможность, и одним из них является PhoneGeos. Вы также можете определить местоположение человека по номеру телефона https://phonegeos.com/.

Для использования PhoneGeos необходимо ввести номер телефона в специальное поле на сайте сервиса. После этого система начнет процесс определения местоположения устройства и через некоторое время выдаст соответствующую информацию. Помимо местоположения, PhoneGeos также может предоставить информацию о типе устройства и его операторе связи.

При этом, тут доступно не только местоположение, но и полная геолокация человека на карте. К слову, это производится в режиме реального времени, с учетом всех перемещений, что достаточно удобно. Понятное дело, чтобы это работало по закону, необходимо согласие самого человека, чтобы его номер начал отслеживаться. Как правило, это используется либо для родительского контроля за детьми, чтобы за них не переживать, либо для контроля перемещения рабочего транспорта, особенно если деятельность связана с перевозкой товаров.

Подключение самого сервиса позволяет точно находить человека, вплоть до 3 метров. Такая низкая погрешность позволяет иметь максимальный результат. При этом, конфиденциальность информации строго сохраняется, и даже маленькая часть информации не сможет попасть не в те руки. К слову, отслеживать можно одновременно сразу несколько устройств, что крайне удобно в обеих ситуациях, отмеченных выше.

Среди прочего стоит отметить, например, то, что работать это все может через браузер, а принцип работы не связан с отслеживанием абонентов сотовой связи. Последнее помогает исключить попадания в слепые зоны, в которых сигнал сотовой сети отсутствует. Вдобавок, установить локатор можно на мобильные устройства, вроде смартфонов и планшетов, чтобы отслеживать перемещение можно было в любом удобном месте.

Все это делает PhoneGeos отличным решением для геолокации устройств, применяемым как средство родительского или бизнес-мониторинга.

Александр

Александр