Создание выкроек в Adobe Illustrator

Создание выкроек в Adobe Illustrator

Сегодня современное общество в своей повседневной жизни активно используется разнообразные компьютерные программы для легкости и удобства решения самых разных задач. Так творческое сообщество GFX-HUB предлагает уникальный графический редактор Adobe Illustrator для создания выкроек пошива качественных изделий.

Современное создание швейных выкроек с использования уникального сервиса технического прогресса – особенности и тонкости применения программы.

Вообще с помощью данного редактора сегодня можно создавать уникальные швейные выкройки с максимально точными замерами и даже производить так называемую виртуальную раскладку на ткани в достаточно серьезном масштабе. В результате данная раскладка сможет помочь в:

  • Поиске нужного и правильного расположения лекал;
  • Расчете более точного количества нужной ткани для создания определенного изделия.

Для того чтобы данный графический редактор можно было использовать не однократно для моделирования и проектирования новых изделий, важно правильно построить основную базовую конструкцию. В результате при использовании данной программы можно будет:

  • Качественно и удобно делать сопряжение линий;
  • Проводить измерение длины кривых;
  • Профессионально копировать все повторяющиеся детали;
  • Оперативно дублировать элементы в специальном зеркальном отражении;
  • Правильно и точно разрезать выкройки на части;
  • Даже выполнять конструктивное моделирование.

Для того чтобы воспользоваться данным графическим редактором потребуется выбрать нужный файл и создать из шаблона. Когда появится новый документ во вкладке нужно просто выбрать категорию шаблоны и создать новый. Затем нужно будет установить нужный модуль для подключения или шаблон, который понадобится для создания нужного дизайна изделия вовремя пошива. Дальше уже можно приступать к работе и быстро и качественно создавать уникальные изделия безупречного внешнего вида.

Одним словом, с помощью такого уникального современного графического редактора сегодня можно создать по истине качественное изделия по точно организованным выкройкам за минимальный промежуток времени и финансовых издержек.

Александр

Александр