Что входит в подписку iTunes?

Что входит в подписку iTunes?

Если вы меломан и у вас в наличии Айфон или другая техника бренда Apple, однозначно стоит оформить подписку iTunes. Сама Apple объединяет вашу медиатеку с большим каталогом Айтюнс.

Вы можете самостоятельно делать свои плейлисты, причем как в режиме онлайн, так и офлайнс. Стоит отметить, что у вас при помощи подписки появляется очень много новых возможностей. Кроме простой музыки, в каталоге можно найти радиостанции, которые работают круглосуточно.  Они настраиваются самостоятельно, максимально тесно с iTunes Radio.  Социальная сеть Connect позволяет общаться в приложении, с кем угодно.

Дешевая подписка iTunes позволит вам получить все привилегии прослушивания и создания музыкальных треков. Как показывает практика, что все больше людей привыкли слушать музыку в сети, нежели покупать ее и сохранять на устройствах. Согласитесь, настолько круто слушать все свои любимые песни, без ограничений, такое предложение очень привлекает.

Это что-то вроде iTunes Матч, который не ограничен только лишь вашей медиатекой. С подпиской у вас есть уникальная возможность слушать все, чего только пожелает душа. Рекомендовать всем новую музыку можно при помощи «Баст 1». Да, за это придется платить, но вовсе не дорого и не сразу. Первые 3 месяца вам дается возможность слушать музыку совершенно бесплатно на устройствах Apple. После этого придется каждый месяц платить.

Есть у каждого и уникальная возможность экономии. То есть если вы приобретаете семейную подписку на 6 человек, то это обойдется вам вполовину дешевле. Использовать один и тот же ИД не обязательно, все работает на основе семейного доступа.

В подписку первые 3 месяца входит очень много приятных плюшек. Первое это то, что все возможности бесплатные. Вся музыка мира будет доступная для вас в любое время суток. Кроме этого, вы сможете прослушивать радио, следить за жизнью исполнителей, общаться с ними. Вы ни в чем не будете ограничиваться, особенно это касается прослушивания радиостанций, можно лайкать, комментировать и сохранять контент. У вас появляется просто превосходная возможность сколько угодно слушать свою любимую музыку из каталогов.

Александр

Александр