Особенности программы СПА для двоих

Особенности программы СПА для двоих

 

С древних времен ароматы Востока славились магическими свойствами. Ароматерапия и тайский массаж – воплощение культурных традиций и особого подхода к духовности. Погружая в состояние гармонии, человек исцеляется и физически и духовно.

В чем особенности программы «SPA для двоих»

СПА-салон Engoy Luxury & Beauty Studio предлагает специальные программы спа для двоих москва, предназначенные для отдыха с мамой, сестрой, подругой. Такой досуг станет хорошим поводом провести приятные мгновения с любимым человеком. Программы включают тайский массаж рук, ног, лица, головы, oil-массаж, разнообразные скрабы, ароматерапию.

В результате каждый посетитель почувствует состояние легкости в теле, расслабление, получит гладкую и упругую кожу, забудет о стрессах и депрессии. Тайский массаж отличается воздействием на определенные точки, что помогает:

  • активизировать энергию;
  • восстановить физическое здоровье;
  • вернуть здоровый сон.

Для каждого клиента мастер подберет индивидуальную программу, гармоничную последовательность упражнений. Даже после одного сеанса наступает настоящее возрождение.

Романтическая программа подарит физическое и эмоциональное наслаждение влюбленным. Мастера подберут по желанию посетителей свечи, музыку, ароматы, цветы, чтобы создать неповторимую обстановку. Без сомнений, такой отдых поможет улучшить отношения, перевести знакомство на новый уровень, укрепить союз.

СПА для двоих – прекрасная возможность хорошо провести время, после которого придет вдохновение и омоложение.

Александр

Александр