Массаж для двоих

Массаж для двоих

Массаж для двоих — это незабываемый неординарный выбор совместного отдыха! Интересно, приятно и полезно! Это хороший способ поздравить друг друга с праздником, важной датой и подарить такой небанальный подарок или просто отдохнуть от городской суеты.

Массаж для двоих в нашем Центре Массажа мы предлагаем для влюблённых, семейных пар, для друзей, партнёров, коллег и подруг. Вы можете выбрать любой вид массажа: классический, расслабляющий, релакс-массаж, спортивный, медовый и даже массаж в четыре руки.

Массаж для двоих снимает усталость, восстанавливает работоспособность организма быстрее, чем другой пассивный отдых. Массаж для двоих поднимает настроение, улучшает общее самочувствие и вносит радость от вместе проведенного досуга.

Длительность проведения массажа для двоих выбираете Вы: 1ч, 1,5ч или 2ч

I. Романтический массаж для влюбленных. Если Вы хотите удивить свою вторую половинку, то можете приобрести у нас подарочный сертификат или просто заказать данный вид массажа. Подарочный сертификат на романтическое свидание для двоих удивит Вашего спутника столь необычным предложением, позволит вам волшебно провести время вдвоем, расслабиться и получить удовольствие. Для пар мы организовываем романтическую атмосферу: мерцание свечей, таинство восточных ароматов и приятную музыку (можете принести свою флешку, слушая которую, спустя какое-то время, вы будете вспоминать этот вечер). Всё это с Вами мы оговариваем заранее.

II. Спортивный, тренировочный массаж для друзей подойдет тем, кто любит спорт. Если вы вместе занимаетесь спортом, ходите на фитнес или тренировки, вместе проводите активно отдых, то спортивный массаж для двоих внесет в ваши отношения еще больше радости и взаимопонимания от совместного времяпрепровождения.

III. Антицеллюлитный, медовый, лимфодренажный, скульптурирующий, лифтинг-массаж, моделирующий массаж подойдёт двум подругам, которые ведут совместную борьбу с лишним весом, либо готовят своё тело к пляжному сезону (у каждого он в разное время года). Во время массажа для двоих вы не только замечательно проведёте время, но и подтяните мышцы и уберёте лишние сантиметры.

IV. Расслабляющий, антистрессовый и массаж релаксации подойдут двум коллегам, измотанным бесконечной работой в каменных джунглях хоть на время подарить отпуск своему телу, ну хоть на час!

V. Массаж для двоих в четыре руки – это воистину императорское удовольствие. Массаж в 4 руки

показан при

  • болезни нервной системы
  • болезни мышц и суставов
  • бессоннице
  • проблеме артериального давления
  • накопившемся стрессе и усталости
  • избыточном мышечном напряжении

польза от массажа в 4 руки

  • повышения иммунитета
  • развитие активной работы внутренних органов
  • восстановление нервной системы
  • стабилизация кровообращения
  • улучшение памяти, умственной деятельности
  • устойчивость к стрессам
  • устранение бессонницы, головных болей.

Массаж для двоих в четыре руки способствует расслаблению всего тела и восстановлению нервной системы. Плавными массирующими движениями мастера прорабатываются все группы мышц, добиваются успокоения всех участков тела и снимают мышечное напряжение.

Вы сможете настолько расслабиться, что потеряете контроль над действиями массажистов. Это очень хорошо, ведь мы привыкли находиться в состоянии постоянного контроля ситуации, а отсюда и выплывают все недомогания, срывы и стрессы, а расслабиться самостоятельно удается далеко не каждому.

Во время процедуры лучше всего полностью довериться нашим мастерам, чтобы ощутить максимальную расслабленность и удовлетворение. В свою очередь, они же вкладывают в свои действия заботу и внимание, что не оставит вас равнодушными.

Александр

Александр