Парфюмерия Dolce & Gabbana: духи и ароматы бренда

Парфюмерия Dolce & Gabbana: духи и ароматы бренда

В далёком 1985 году благодаря работе двух талантливых модельеров из Сицилии Доменико Дольче и Стефано Габбана появился бренд, который теперь известен во всём мире, как Dolce & Gabbana. Изначально название бренда связывалось только с одеждой. Но мода неотделима от красоты, а значит вполне закономерно в 1992 году под известной маркой на рынок стала поступать декоративная косметика и косметика для ухода за кожей.

Большое количество парфюмеров работало над тем, чтобы выпустить dolce gabbana духи. Ароматы бренда специально разрабатываются для тех, кто следит за модой и стремится всегда выглядеть блестяще, даже в мелочах. Особенность духов от D&G является разнообразие оттенков эмоций. Это значит, что здесь можно подобрать аромат под любое настроение. Каждый парфюм – это искусство, индивидуальность, мечтательность, загадочность, необузданность.

Первые ароматы дома Дольче и Габбана стали  pour femme, выпущенный в 1992 году и pour homme, выпущенный в 1994 году. Они стали не просто популярными, но хитами продаж. Даже сегодня парфюмерия от бренда продолжает пользоваться спросом и относиться к элитным ароматам.

Среди женщин лидером продаж является аромат Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice. Выпущенный в 2009 году, он не потерял актуальности и сегодня. Цветочно-фруктовый водный запах вносит в жизнь той, кто его носит, массу новых и ярких эмоций. Недаром Аромат назван в честь карты Таро «Три» или «Императрица», «Жрица». Это женское тело, соблазнительное, чувственное, сексуальное, а сама женщина обладает высоким интеллектом и хорошей интуицией. Аромат словно говорит о том, что нужно любить себя, заботиться о себе, но при этом оставаться собой и с людьми.

Женский потребительский спрос отметил следующие ароматы от Дома Дольче и Габбана:

  • Dolce & Gabbana Light Blue. Цветочно-фруктовая композиция напомнит о том, каким бывает мир Средиземноморья. Это вечный праздник, в котором всегда тепло, ярко и рядом плещется голубое море;
  • Dolce & Gabbana The One. Аромат с первых нот окунает в роскошь и богатство, соблазнительность и шик;
  • Dolce & Gabbana Intense. Духи заставляют женщину показать свою скрытую притягательную натуру, в которой много страсти и эротичности;
  • Dolce & Gabbana Pour Femme. Цветочный аромат, ставший легендарным, но продолжающий покорять женские сердца. Немало знаменитостей отдали предпочтение именно Dolce & Gabbana Pour Femme, выбрав его среди множества других.
Александр

Александр